3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 479
Dahmen, Karl Fred. 1917 Stolberg - 1981 Preinersdorf (Chiemsee) "Landschaft mit Gesicht (?)".
Los 480
Fußmann, Klaus. Geb. 1938 Velbert, lebt und arbeitet in Schleswig-Holstein und Berlin Stillleben mit
Los 481
Keil, P. R. Tanzpaar (Komposition mit Masken). 1985. Acryl/ Hartfaser, li. u. sign. und dat. 100 x
3 Los(e)/Seite