4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1891
Fische. 15 Blatt. Konvolut von 15 Darstellungen lebendiger und toter Fische. Lithographien (teils
Los 1893
Frederick Polydore Nodder (tätig ca 1770-1800) Zwei pazifische Fische. Kolorierte Kupferstiche
4 Los(e)/Seite