9 Los(e)/Seite
Pagode, Meissen, 1976 Sog. Wackelkopf-Pagode. Modell Eberlein um 1740. Im Schneidersitz sitzende
Pagode, Meissen, 1968 Sog. Wackelkopf-Pagode, Modell Eberlein 1740. Im Schneidersitz sitzender
Sitzender Türke mit Wasserpfeife, Meissen, um 1930 Modell Paul Scheurich 1926. Porzellan, polychrome
Miniaturfigur Bauer mit Sack, Ludwigsburg, 18. Jh. Porzellan, polychrom gefasst. Aus der Serie "
9 Los(e)/Seite