3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 959
Bayern. 6 Karten gerahmt Der Rezat-Kreis, Der Ober Main Kreis, Der Ober Donau Kreis, Der Regen
Los 1069
Frankreich. Umgebungskarte Schloss Congy. Handgezeichneter und gouachierter Lageplan des Schlosses
Los 1075
Griechenland. Eine Karte "Graeciae novae Tabula". Kupferstichkarte von Griechenland mit Ägäis und
3 Los(e)/Seite