6 Los(e)/Seite
Heiliges Land und östliches Mittelmeer. Reisen Jesu Christi. "Carte des voyages de Notre Seigneur
Heiliges Land. "Iudaea seu Palaestina ob sacratißima redemptoris vestigia hodie dicta Terra Sancta
Heiliges Land und östliches Mittelmeer. "Iesu Christi Salvatoris Nostir Et Apostolorum Petri, et
Heiliges Land. "Das Heilig Landt mit auftheilung der zwölff Geschlechter". Holzschnittkarte aus
Wandkarte "Chorographische Krieges-Carte von Zwickau bis Würzburg." Kupferstichkarte nach Isaac
6 Los(e)/Seite