4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 278
Brouwer, Adriaen. 1605 Oudenaarde-1638 Antwerpen, Nachfolge Wirtshausszene. Öl auf Holz, 22 x 28,5
Brouwer, Adriaen. 1605 Oudenaarde-1638 Antwerpen, Nachfolge Wirtshausszene. Öl auf Holz, 22 x 28,5 cm. Gerahmt. ...[more]
Los 279
Monogrammist "J AE", 18. Jh. Hirte mit Kühen und Schaf. Öl auf Holz, re. u. monogr. "J AE". Verso
279Monogrammist "J AE", 18. Jh. Hirte mit Kühen und Schaf. Öl auf Holz, re. u. monogr. "J AE". Verso
Los 280
Teniers, David d. J. 1610 Antwerpen-1690 Brüssel, Nachfolge Alchimist. Öl auf Holz, 30,5 x 24,5
Teniers, David d. J. 1610 Antwerpen-1690 Brüssel, Nachfolge Alchimist. Öl auf Holz, 30,5 x 24,5 cm. Gerahmt. ...[more]
Los 281
Holländische Schule, 17. Jh. Bäuerliches Interieur mit Frau beim Backen von Pfannkuchen. Öl auf
4 Los(e)/Seite