Los 830
Danzig. Hafen. Eine Ansicht gerahmt "Das Krahntor mit der Langen Brücke zu Danzig". Lithographie,
830Danzig. Hafen. Eine Ansicht gerahmt "Das Krahntor mit der Langen Brücke zu Danzig". Lithographie,