Los 758
Worms. Eine Ansicht gerahmt "Wormatia", Kupferstich, kol., aus: Braun & Hogenberg: Civitates Orbis
Los 759
Trier. Eine Ansicht gerahmt "Situs & figura antiquissimae & praecipuae Mediomatricum ciuitatis