4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 785
Englischer Radierer, 2. H. 18. Jh. 4 Bll. Landschaften mit bäuerlicher Architektur. Farbradierung/
Los 786
Norfolk. Brücken. Sechs Motive aus: David Hodgson / Francis Stone, Picturesque views of all the
Los 787
Englische Landschaftsgärten. 6 Bll. als Pendants gerahmt a) West Wycombe's Gardens, 2 Ex., um
Los 788
Londoner Lebensmittelgeschäfte, 4 Bll. gerahmt Geflügelhändler, Gemüsehändler, Fischhändler,
4 Los(e)/Seite