3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 799
Arezzo. Eine Ansicht gerahmt "Veduta della Pieve Vecchia d'Arezzo" (Kirche Santa Maria della Pieve
Los 806
dt. und oberitalienische Alpen, 3 Ansichten a) Zugspitze und Eibsee, um 1830, Radierung, kol.,
3 Los(e)/Seite