Los 825
Bregenz (Bodensee). Eine Ansicht gerahmt Aquarell über Radierung, von Ferdinand Bachmann 1808. Re.
Los 827
Wien. Zwei Historienszenen. Merian. "Abbildung dess Tempels der Ewigkeit sambt der Römischen