Los 751
Schloss Monbijou Berlin. Eine Ansicht gerahmt "Vue de Monbijou". Umrissradierung, kol., von Carl
Los 752
Berlin, Brandenburg und Meck-Pomm, 4 Bll. Ansichten a) Wohnhaus in der Victoria Strasse in Berlin,