4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 768
Godefroy Engelmann (1788-1839). 13 lithographierte Landschafts-Ansichten Frankreichs aus der
Los 775
Marseilles. Guckkastenblatt gerahmt "126 e Vue du Cours de Marseilles". Kupferstich, kol., auf
Los 781
Vogesen und Elsaß. Panoramen. Komplette Folge "Panorama des Vosges et du chemin de fer de Strasbourg
4 Los(e)/Seite