5 Los(e)/Seite
Rahmen, um 1900 Querformat. 6 cm Eichenleiste, Innenleiste Stuck, verglast, Lichtmaß 47 x 80 cm,
Rahmen, 1. Drittel 19. Jh. 4 cm Nadelholzleiste, glatt, in Esche furniert, aufgesetzte ebonisierte
Großer Rahmen, Stil Louis XIII. 9 cm Holzleiste, Akanthusblattauflagen, vergoldet ("antik").
Rahmen, Renaissance-Stil 4 cm Holzleiste, terracottafarben gefasst, gepresster Akanthusblattfries,
5 Los(e)/Seite