Los 503
Paar Kerzenständer, China, 20. Jh. Porzellan, kalligraphisches Dekor in Unterglasurblau. H. je 29,
Paar Kerzenständer, China, 20. Jh. Porzellan, kalligraphisches Dekor in Unterglasurblau. H. je 29,5 cm ...[more]