4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 578
Marc, Frans, Kopie nach Rote PFerde. Aquarell, re. u. sign. "M. Moewes Stolpen 1988". 49,5 x 70,5
578Marc, Frans, Kopie nach Rote PFerde. Aquarell, re. u. sign. "M. Moewes Stolpen 1988". 49,5 x 70,5
Marc, Frans, Kopie nach Rote PFerde. Aquarell, re. u. sign. "M. Moewes Stolpen 1988". 49,5 x 70,5 cm. Hinter Glas gerahmt. ...[more]
Los 580
Khatchatrian, Chavarch. Geb. 1957 Eriwan/ Armenien, lebt und arbeitet in Berlin Bewegungsstudie (
580Khatchatrian, Chavarch. Geb. 1957 Eriwan/ Armenien, lebt und arbeitet in Berlin Bewegungsstudie (
Los 581
Madonia, Giuseppe O.T. 2012. Collage, sign., 29 x 19,5 cm (PA). Hinter Glas mit Pp. gerahmt.
Madonia, Giuseppe O.T. 2012. Collage, sign., 29 x 19,5 cm (PA). Hinter Glas mit Pp. gerahmt. ...[more]
4 Los(e)/Seite