5 Los(e)/Seite
Györ/ Raab, 4 Bll. Ansichten a) "Györ Éjszakról/ Raab, Nordseite", Stahlstich Mitte 19. Jh., 11 x 15
Esztergom, 14 Bll. Ansichten a) "Gran" (Basilika vom gegenüberliegenden Flussufer), Stahlstich um
Ungarn, 11 Bll. Ansichten a) "Comorra" (Festung Komorn/Komárom/ Komárno), Kupferstich aus Braun &
Ungarn. 5 Ansichten. a) "Plan der königlichen freyen Staedt Ofen u. Pesth sammt ihrer Umgebungen."
5 Los(e)/Seite