3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 758
Worms. Eine Ansicht gerahmt "Wormatia", Kupferstich, kol., aus: Braun & Hogenberg: Civitates Orbis
Los 759
Trier. Eine Ansicht gerahmt "Situs & figura antiquissimae & praecipuae Mediomatricum ciuitatis
Los 760
Rheinland-Pfalz und Nordrhein-Westfalen, 10 Bll. Ansichten a) "Bacharach", Kupferstich-Ansicht aus
3 Los(e)/Seite