4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 747
München. 1586 "Monachium utriusque Bavariae Civitas primar:". Kupferstich/ Bütten mit großer
Los 748
Schloss Tutzing (Starnberger See). Eine Ansicht gerahmt. "Schloß Tutzing am Würmsee". Kupferstich
748Schloss Tutzing (Starnberger See). Eine Ansicht gerahmt. "Schloß Tutzing am Würmsee". Kupferstich
Los 750
Passau. eine Ansicht "Passaw". Kupferstich-Ansicht mit zwei Rollwerkskartuschen und Vordergrund-
4 Los(e)/Seite