Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Künstler / Marke
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 217
Ausgefallene Kaminuhr mit Uhrwerk von Junghans mit Pfeilkreuzmarke; manueller Aufzug, Schlüssel vor
Ausgefallene Kaminuhr mit Uhrwerk von Junghans mit Pfeilkreuzmarke; manueller Aufzug, Schlüssel vorhanden; Gehäuse aus Messingblech; dazu zwei zug...
Los 222
Ausgefallene Tischuhr aus der zweiten Hälfte des 19. Jhd.; verbautes Junghans-Werk mit Schlag auf
222Ausgefallene Tischuhr aus der zweiten Hälfte des 19. Jhd.; verbautes Junghans-Werk mit Schlag auf
Ausgefallene Tischuhr aus der zweiten Hälfte des 19. Jhd.; verbautes Junghans-Werk mit Schlag auf Tonfeder; Schlüssel anbei; Uhrwerk ungeprüft; Ma...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite