Antiquitäten-Kunst-Spielzeug-Varia
Witten
Timed Auktion

  • Endet ab 17. Nov 2024 23:00 MEZ (23:00 MEZ)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02302 9490920

  • Zeichnung/Aquarell (8)

Schätzpreis

  • Aquarelle (8)
8 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 8 Los(e)

Durdica (kroat. Künstlerin 2.H.20. Jh.) 4 Aquarelle signiert und datiert zwei Bilder mit 1989, zweimal 1997.Aquarell auf Papier unter Glas gerahmt.

  • 8 Los(e)