Antiquitäten-Kunst-Spielzeug-Varia
Witten
Timed Auktion

  • Endet ab 17. Nov 2024 23:00 MEZ (23:00 MEZ)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02302 9490920

Verkaufte Lose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Skulpturen (9)
9 Los(e)

  • Kategorie,
  • Verkaufte Lose anzeigen
  • 9 Los(e)

Volker Kühn (1948-2023) 3D-Installation "Kleines Teufelchen" mit Bleistift betitelt und signiert, im Schaukasten gerahmt. Rahmenmaße 29 x 25 cm.

Volker Kühn (1948-2023) 3D-Installation "Im Stress" Maße inkl. Rahmen 25,5 x 29 cm.Mit Bleistift signiert und betitelt unten mittig.

Volker Kühn (1948-2023) 3D-Installation "Harte Schale, weicher Kern" Maße inkl. Rahmen 25,5 x 25 cm

Holzfigur Lautenspielerin, H: 61 cm vollplastisch geschnitzte Figur, polychrom gefasst. Höhe 61 cm.

großer geflügelter Putto mit Horn hängende Engelsfigur mit goldenem Horn. Kunstguss farbig gefasst. Länge 45 cm

  • 9 Los(e)