Antiquitäten-Kunst-Spielzeug-Schmuck-Varia
Witten

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02302 9490920

Schätzpreis

  • Aquarelle (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Ursula Gollasch (1929) Blumenstillleben Aquarell auf Papier, unten links signiert. Unter Glas gerahmt im Passepartout, Maße 69,5 x 63 cm.

  • 6 Los(e)