Antiquitäten-Kunst-Spielzeug-Schmuck-Varia
Witten
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Ort der Versteigerung

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02302 9490920

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Großuhren (9)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Schwarzwälder Rahmenuhr, 19. Jh. Rahmenuhr Messing und part. ebonisiertes Holz. Verglaster eckiger Korpus. Weißes Emailzifferblatt, umgeben von re...

50er Jahre Tischuhr 'Haid' Holzkorpus mit Messingelementen, 18,5 x 19 x 8 cm, FHS Uhrwerk Franz Hermle & Sohn, gegründet 1922 in Grosheim, Germany...

Los 805

Hermle Kaminuhr

Hermle Kaminuhr Holzkorpus Maße: 33 x 22 x 14,5 cm. Schlagwerk schlägt, Uhr läuft an

Kaminuhr Chateau Thoune auf Wandkonsole Pendeluhr, Holz gold bronziert mit floraler Bemalung und Messingapplikationen, Höhe 45 cm, Breite 23 cm, T...

Große Kaminuhr, Messing, Stil Ludwig XV. FHS Uhrwerk Franz Hermle & Sohn, gegründet 1922 in Grosheim, Germany. Schlagwerk schlägt, Uhr läuft an. M...

2 Taschenuhren KIENZLE 1. Herrentaschenuhr Kienzle mit silber/weißfarbenem Ziffernblatt, arabische Ziffern, Silbergehäuse, Kronenaufzug, Ø 5 cm. G...

Maurice Lacroix, Armbanduhr vergoldet, 37x35 mm, Nr. 69552 Weißes Ziffernblatt mit arabischen Ziffern und Datumsanzeige. Quarzwerk, Gehäuse-Nr. 69...

Weltzeituhr von Imhof für Royal Geographical Society, London 1980 Drehbarer Globus mit Zeitangaben, starr montierter Zeiger, das Werk treibt eine...

Franz. Laternenuhr "Le Faucheur Paris" 18. Jh. Messinggehäuse mit Eisenglocke, Messingziffernblatt, röm. Ziffern, bez. Le Faucheur Paris.Höhe Gehä...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose