3 Los(e)/Seite
Asiatischer Blumenhocker in Form eines Elefanten. Höhe ca. 39cm ...[more]
Buddhafigur,Thailand, Holz geschnitzt gold gefasst, mit bunten Glassteinen verziert.1.H..20.Jh., Höhe 35cm, Breite 20cm, Tiefe 20cm ...[more]
3 Los(e)/Seite