4 Los(e)/Seite
Bekrönter Buddha-Kopf, Thailand
Bekrönter Buddha-Kopf, Thailand Holz geschnitzt, Höhe: 35cm, Breite: ca. 17cm.
Asiatischer Blumenhocker in Form eines Elefanten. Höhe ca. 39cm
Buddhafigur,Thailand, Holz geschnitzt gold gefasst, mit bunten Glassteinen verziert. 1.H..20.Jh., Höhe 35cm, Breite 20cm, Tiefe 20cm ...[more]
4 Los(e)/Seite