8 Los(e)/Seite
Schrankuhr Junghans
Schrankuhr Junghans Maße: 55cm x 16cm x 23cm Uhrwerk: W278 ...[more]
Messing Tischuhr - Junghans Meister Maße: 21cm x 14,5cm 5cm
Junghans Küchenuhr Modell MEGA
Junghans Küchenuhr Modell MEGA Durchmesser: 21cm. Funktion nicht geprüft.
Brocot Uhr, Kaminuhr, Neromarmor
Brocot Uhr, Kaminuhr, Neromarmor Maße: 46cm x 38,3cm x 15,5cm Schlüssel vorhanden ...[more]
Laternenuhr, 20. Jh., Nachbau
Laternenuhr, 20. Jh., Nachbau Höhe: 21,5cm schwarze röm. Ziffern und geschwärzte Zeiger ...[more]
8 Los(e)/Seite