8 Los(e)/Seite
Spiegel, Mahagoni, Biedermeier um 1820 Spiegelblatt später, Mahagoni auf Weichholz furniert.Höhe 114 cm, Breite 46 cm, Tiefe 4,5 cm ...[more]
Tabernakel-Sekretär, Barock um 1750
Chinesische Truhenbank, 1.H.20.Jh.
Chinesische Truhenbank, 1.H.20.Jh. Maße: Höhe 159 cm, Breite 167 cm, Tiefe 60 cm. Höhe Sitzfläche 46,5 cm.Massivholz reich geschnitzt. ...[more]
8 Los(e)/Seite