Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Schatz Royal Mariner Glasenuhr, Hygrometer u. Barometer 3- teiliges Set, 20.Jh., Hersteller Aug. Schatz & Söhne, Triberg, bestehend aus Royal Mari...
Französische Boulle-Uhr auf Standsäule, Mitte 19.Jh. Messing intarsiertes Schildpatt-Gehäuse, die Seiten und Front verglast, mit opulentem figürli...
Wanduhr "Morphos" Kurt B. Delbanco Wanduhr "Morphos", KLOKS, Made in Italy. Um 1980. Entwurf Kurt B. Delbanco (1909-?). Acryltafel Maße: 30,5cm x ...
Franz. Laternenuhr "Le Faucheur Paris" 18. Jh. Messinggehäuse mit Eisenglocke, Messingziffernblatt, röm. Ziffern, bez. Le Faucheur Paris. Höhe Geh...
-
4 Los(e)/Seite