8 Los(e)/Seite
Deckenlampe Glaskuppel 1970er Jahre
Deckenlampe Glaskuppel 1970er Jahre Durchmesser: 42cm
Kleine Tischlampe, Marmor/Messing, 2.H.20.Jh. Marmorfuß mit Messingmontierung. Höhe: 39cm, Durchmesser: 16,5cmFunktion nicht geprüft. ...[more]
kleine Pendelleuchte Chrom Kugelform
kleine Pendelleuchte Chrom Kugelform HöhenverstellbarDurchmesser ca. 17cm ...[more]
Pendellampe und Wandlampe Set, Kunststoff im Glas Design, 1970er Jahre Pendellampe Durchmesser ca. 18cmWandlampe Breite ca. 21cm ...[more]
8 Los(e)/Seite