41 Los(e)/Seite
3 Sodaflaschen, Schweppes, Dayla, Britvic, Mitte 20.Jh. Höhe 30 cm, Ø 9 cm
Barockengel - Holz geschnitzt
Barockengel - Holz geschnitzt Höhe: 26,5cm, Breite: 13,5cm ...[more]
Miniatur Puppe - PARIS Unis France 301 beschädigtHöhe: 13cmMarke im Nacken schwer lesbar ...[more]
Bronzekelch auf Mamorsockel, Historismus um 1880, Drachenhenkel, floral ziseliert, Höhe: 23cm, Breite oben: 20cm
Kettentasche mit Rosenstickerei
Kettentasche mit Rosenstickerei Handtasche mit Messingrahmen, Maße 30 x 26cm
Set Aschenbecher + Dose Neromarmor, Ätzdekor Maße: 15,5cm Durchmesser, 3cm HöheMaße: 7cm Durchmesser 11,5cm Höhe ...[more]
Küchenwaage Eisen bis 12kg
Küchenwaage Eisen bis 12kg Maße: 32cm x 22cm x 9,5cm ...[more]
kleine Messingschale mit Blumenmuster Maße: 14cm Durchmesser, Höhe 4,5cm unten grafiert mit "India 2291/22" ...[more]
Ikone Kopie, Gottesmutter mit Kind
Ikone Kopie, Gottesmutter mit Kind Maße: 45,5cm x 55cm
3 große musizierende Engel, ca. 50 cm Kunstguss, 20.Jh.,Höhe:ca. 47cm - 53cm, Breite: ca. 20cm - 25cm
Barockengel + kleiner Holzengel + Engelskopf aus Holz Bei beiden Figuren ist der Finger abgebrochenMaße: ...[more]
"Mysterium" Rotweinflasche im Holzstamm, Origianlzustand ungeöffnet, Unikat-Nr. 1330, Höhe: 44cm, Breite; 13,5cm
2 Steingut Wandteller, abstrakt bemalt Durchmesser: 23,5cm
nordafrik. Wandteller "Huhn"
nordafrik. Wandteller "Huhn" Durchmesser: 33,5cmRückseite signiert. undeutlich ...[more]
Pferd mit Karren, Einspänner, Messing, 2.H.20.Jh. Länge 29 cm, Breite 10 cm, Höhe 14 cm.
Henkelschale und 2 Servierttenringe, versilbert. Maße: 11cm, Durchmesser: 12,5cmMaße Ringe: 4,5cm x 2,5cm ...[more]
2 emaillierte Eier mit Spieluhr
Märklin 3077 "Schienenzeppelin"
Märklin 3077 "Schienenzeppelin" Schienenzeppelin mit orangefarbenem PropellerMarke: Märklin, länge 29cm ...[more]
J.H. Henckels Solingen Jagdmesser und Vorlegegabel Im Orignalkarton.Länge: 30,5cm und 23,5cm ...[more]
Theaterglas mit Perlmutt
Theaterglas mit Perlmutt Maße: 9,5cm x 5,3cm
Kerzenleuchter, Messing, 3-flammig
Kerzenleuchter, Messing, 3-flammig Maße: Breite: 24,5cm x Höhe: 27,5cm
Buch, Zeit zu leben, Otto Herbert Hajek, in Holz Schatulle No. 248/999 Maße: 28,5cm x 38,5cm x 4,5cminklusive Zertifikat ...[more]
6 Obstmesser mit Zwiebelmuster, um 1900 Klinge Uchatius-Bronze, Griffe Porzellan mit Zwiebelmuster.Länge ca. 15 cm. ...[more]
Eisenbahn " Santa Fe"
Eisenbahn " Santa Fe" 2x Sammlerstück " Santa Fe" Eisenbahn.Maße 18cm x 3,5cm ...[more]
5 Bozner Engel, Italien 20.Jh.
Konvolut 6 persische Ziergefäße
41 Los(e)/Seite