9 Los(e)/Seite
Öldruck, Blumenstillleben im altmeisterlichen Stil Maße mit Rahmen 58,5cm x 48,5cmohne Rahmen 48,5cm x 38,5cm ...[more]
Salvador Dali, "Theatertanz" Farbxylografie/Bütten, Stempelsignatur Blattmaße 65x50 cmIm Passepartout, ohne Rahmen. ...[more]
Hundertwasser, Kartenkonvolut
Hundertwasser, Kartenkonvolut vier Hundertwasserkarten, guter Zustand mit Rahmenzwei Bilder. 34 x 28 cm,zwei Bilder: 38 x 32 cm ...[more]
Kurt Meyer-Eberhardt (1894-1977) "Rehkitz" Druckgrafik gerahmt hinter Glas im Passepartout, 49 x 44 cm.
9 Los(e)/Seite