4 Los(e)/Seite
Kleine Deckelvase, Japan 20.Jh., "Geishas" polychrom u. gold staffiert, Höhe 15 cm, Ø Stand 6,5 cm.
15-teiliges Teeservice, Mount Fuji Japan, Lithophanie im Boden der Tassen, Darstellung Kaiserin
Kleine Deckeldose, Cloisonne mit Vogelmotiven, Japan, Meiji, Anfang 20. Jh. innen blau emailliert, Höhe: ca 5,5cm
4 Los(e)/Seite