Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Märklin H0 Konvolut , 16xGleiselemente, 2xPrellbock, 1xBahnübergang Faller B-172, ungeprüft 4 x Entkupplungsgleisstücke H0 5112,1 Schachtel mit 10...
3 Puppen Schildkröt, Sammlerpuppen, 1920 und 1985 1.Schildkröt Puppe "Brigitte", Material Zelluloid, blonde Flechtzöpfe, Echthaar, rot-weiß karier...
Konvolut 16 Puppen, Sammlerpuppen, div. Größen und Materialien, 20. Jh.
4 große Künstlerpuppen
4 große Künstlerpuppen 1. Helga Matejka, Repro Porzellan Künstlerpuppe, Modell "Marielle", 1991, H: 70 cm- Braune Schlafaugen, Echthaarperücke, in...
3 große Künstlerpuppen
3 große Künstlerpuppen 1. Porzellanpuppe, Oncrown Collection, Nr. 83/777, 2003, H: 60 cm- Echthaarperücke, Torso aus Stoff, Gliedmaßen und Kopf au...
-
5 Los(e)/Seite