Los 71
Julius Paul Junghanns,1876 Wien - 1958, Düsseldorf Grafik Neujahrsgruß, signiert und datiertGrafik
71Julius Paul Junghanns,1876 Wien - 1958, Düsseldorf Grafik Neujahrsgruß, signiert und datiertGrafik