6 Los(e)/Seite
Specchiera in legno intagliato e dorato, Toscana, XVIII secolo. Cornice riccamente lavorata a
Specchiera in legno intagliato e dorato, Emilia, fine del XVII - inizi del XVIII secolo. Cornice
Grande specchiera in legno intagliato e dorato, Piemonte/Liguria, XIX secolo. Cornice riccamente
Coppia di cornici in legno, Emilia/Toscana, fine del XVII - inizi del XVIII secolo. Superficie
Coppia di specchiere riadattate riutilizzando intagli antichi del XVIII secolo, XX secolo. Cornici
Specchiera rettangolare in legno, Francia, fine del XIX secolo. Superficie decorata con incisioni e
6 Los(e)/Seite