Narcisse Virgilio Díaz de la Peña (Bordeaux 1807 - Mentone 1876), ambito di, “Donna in paesaggio”. Olio su tela, H cm 59x43
Giulio Fiori (Bologna 1909 - 1991), “Paesaggio con casa e alberi”. Olio su tela, firmato in basso a sinistra, H cm 40x50