3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Salvator Rosa (Napoli 1615 - Roma 1673), “Il genio”. Incisione su carta, Lastra H cm 46x27.5 Provenienza: Collezione Privata Zaccardi - Bologna.
Los 81
Salvator Rosa (Napoli 1615 - Roma 1673), “Senza titolo”. Acquaforte su carta, siglata in basso
Los 82
3 Los(e)/Seite