Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Decanter in cristallo molato con presa e piatto d’appoggio in argento, XX secolo. Decanter completo di tappo con presa in argento lavorata a tutto...
Los 223
Caputo Francesco Argentiere, Candeliere in vermeil a forma di Tritone, Milano, XX secolo. Base
Caputo Francesco Argentiere, Candeliere in vermeil a forma di Tritone, Milano, XX secolo. Base circolare decorata, reca alla base punzoni 276MI - ...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite