3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 124
William Shayer (Southampton 1788 - Shirley 1879), “Scena bucolica”. Olio su tela, H cm 36x46
Los 223
Caputo Francesco Argentiere, Candeliere in vermeil a forma di Tritone, Milano, XX secolo. Base
3 Los(e)/Seite