3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 155
Piccolo contenitore cilindrico in argento, XX secolo. Superficie cesellata con motivi geometrici,
155Piccolo contenitore cilindrico in argento, XX secolo. Superficie cesellata con motivi geometrici,
Piccolo contenitore cilindrico in argento, XX secolo. Superficie cesellata con motivi geometrici, gr. 52, H cm 10
Piccolo oggetto in argento, XX secolo. Gr. 52, H max cm 7
3 Los(e)/Seite