Los 67
Piccolo credenzino in massello di noce bugnato, Emilia, XVII secolo. H cm 92x90x29 (rifacimenti -
Piccolo credenzino in massello di noce bugnato, Emilia, XVII secolo. H cm 92x90x29 (rifacimenti - difetti)