6 Los(e)/Seite
Piccolo credenzino in massello di noce bugnato, Emilia, XVII secolo. H cm 92x90x29 (rifacimenti -
Piccolo credenzino in massello di noce bugnato, Emilia, XVII secolo. H cm 92x90x29 (rifacimenti - difetti)
Piccolo contenitore cilindrico in argento, XX secolo. Superficie cesellata con motivi geometrici,
Piccolo contenitore cilindrico in argento, XX secolo. Superficie cesellata con motivi geometrici, gr. 52, H cm 10
Piccolo oggetto in argento, XX secolo. Gr. 52, H max cm 7
6 Los(e)/Seite