3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 114
Amero Cagnoni (Milano 1853 -1923), “Campagna”. Olio su tavola, firmato in basso a destra, reca
Los 118
Agostino Zucchini (Fiesso di Budrio 1894 - Bologna 1972), “Rose”. Olio su cartone, firmato in
Agostino Zucchini (Fiesso di Budrio 1894 - Bologna 1972), “Rose”. Olio su cartone, firmato in basso a sinistra, H cm 24x18
Los 130
Giulio Fiori (Bologna 1909 - 1991), “Paesaggio con montagna”. Olio su tela, firmato in basso a
3 Los(e)/Seite