3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 98
Ulvi Liegi (Livorno 1858 - 1939), “La lettura nel bosco”. Olio su cartone, firmato in basso a
Ulvi Liegi (Livorno 1858 - 1939), “La lettura nel bosco”. Olio su cartone, firmato in basso a sinistra, H cm 17x16 (difetti)
Los 135
Carlo Corticelli (XX sec.), “Buoi in Maremma”, 1970. Olio su cartone, firmato e datato in basso
3 Los(e)/Seite