5 Los(e)/Seite
Ulvi Liegi (Livorno 1858 - 1939), “La lettura nel bosco”. Olio su cartone, firmato in basso a
Ulvi Liegi (Livorno 1858 - 1939), “La lettura nel bosco”. Olio su cartone, firmato in basso a sinistra, H cm 17x16 (difetti)
Carlo Corticelli (XX sec.), “Buoi in Maremma”, 1970. Olio su cartone, firmato e datato in basso
5 Los(e)/Seite