Los 137
Carlo Corticelli (XX sec.), “Via Castiglione”, 1970 Olio su cartone, firmato e datato in basso
Carlo Corticelli (XX sec.), “Via Castiglione”, 1970 Olio su cartone, firmato e datato in basso a sinistra, H cm 40x30