Verfeinern Sie Ihre Suche
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 21
Coppia di cornici in legno, Emilia/Toscana, fine del XVII - inizi del XVIII secolo. Superficie
Coppia di cornici in legno, Emilia/Toscana, fine del XVII - inizi del XVIII secolo. Superficie dorata a mecca e laccata, cimasa riccamente intagli...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite