3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 18
Specchiera in legno intagliato e dorato, Toscana, XVIII secolo. Cornice riccamente lavorata a
Los 19
Specchiera in legno intagliato e dorato, Emilia, fine del XVII - inizi del XVIII secolo. Cornice
Los 20
Grande specchiera in legno intagliato e dorato, Piemonte/Liguria, XIX secolo. Cornice riccamente
3 Los(e)/Seite