Los 108
Ruggero Panerai (Firenze 1862 - Parigi 1923), “Il ritorno al tramonto”. Olio su tela, firmato
Ruggero Panerai (Firenze 1862 - Parigi 1923), “Il ritorno al tramonto”. Olio su tela, firmato in basso a destra, H cm 51x50